Информация о дополнительной профессиональной программе «Урегулирование конфликтов в сфере жилищно-коммунального хозяйства с применением медиативных технологий».

16.11.2017

16 - 20 ноября 2017г. Российский государственный социальный университет начинает реализацию уникальной дополнительной профессиональной программы (повышение квалификации) «Урегулирование конфликтов в сфере жилищно-коммунального хозяйства с применением медиативных технологий».

В рамках реализации задач Государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» является профилактика и разрешение конфликтов между населением и представителями отрасли, осуществляемые в досудебном порядке на основе применения принципов медиации, регулируемой Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 193-ФЗ «Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медиации)», вступившим в силу с 1 января 2011 года.

Заявки на участие в программе: e-mail: mediation@rgsu.net .

Безопасные дороги.рф

РТРС.Цифровое эфирное телевидение