Акция «Послания добра»

11.09.2017

В рамках совместной работы Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче, Международного форума «Российская энергетическая неделя» и Всемирного фестиваля молодежи и студентов (ВФМС) проводится акция «Послания добра», в ходе которой школьники и молодежь из регионов России имеют возможность написать свои письма-послания зарубежным сверстникам с предложением дружить, переписываться и проводить совместные мероприятия, в том числе в области энергосбережения и экологии. Послания – это, как правило, личные письма, содержащие информацию о себе, своей деятельности и предложения переписываться. Пример текстов можно посмотреть в прикрепленном файле.

Каждое письмо-послание должно быть запечатано в индивидуальном конверте. На конверте должна стоять тема письма, указано, кто его автор, из какого населенного пункта, почтовый или электронный адрес для дальнейшей переписки.

Для подготовки писем-посланий можно использовать обычные белые конверты или конверты с изображением символа Республики Коми. Также можно подготовить конверты, на которых уже будут нанесены логотип Фестиваля #ВместеЯрче, логотип XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, а также хэштег и картинка, которые дети смогут разукрасить.

Сбор писем осуществляется до 20 сентября 2017 года.

Письма будут направлены в Федеральный оргкомитет #ВместеЯрче, после чего переданы Оргкомитету XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов состоится в Молодежный день Российской энергетической недели (РЭН), который пройдет 7 октября 2017г. в г.Москва (Манеж). Часть писем будет роздана представителям иностранных делегаций, принимающих участие в РЭН 4-7 октября т.г.: министрам и руководителям энергетических компаний.

Остальные письма будут переданы зарубежным участникам ВФМС в Сочи 16-20 октября 2017 г. с просьбой передать их учащимся школ и вузов их стран.

Адрес доставки писем-посланий курьером или почтой:

167000, г.Сыктывкар, ул.Первомайская, д.92, каб.417.

Безопасные дороги.рф

РТРС.Цифровое эфирное телевидение