Информация о мероприятиях, приуроченных ко второму Всероссийскому фестивалю энергосбережения «#ВместеЯрче»

18.08.2017

20 августа 2017 года на территории ТРЦ "Июнь" в рамках республиканских праздничных мероприятий, посвященных 96-летию Республики Коми, пройдет второй Всероссийский фестиваль энергосбережения «#ВместеЯрче».

Идея Фестиваля энергосбережения непосредственно связана с важнейшими насущными задачами по снижению уровня потребления энергетических ресурсов, стоящими перед коммунальщиками, промышленными предприятиями, бюджетными организациями и другими потребителями нашего региона.

14-15 сентября 2017 года Фестиваль пройдет также и на базе ГБУ РК «Юношеская библиотека Республики Коми», где пройдут занимательные мероприятия для детей всех возрастов.

С июля по сентябрь АО «Интер РАО-Электрогенерация» в рамках Фестиваля организует познавательные экскурсии по Печорской электростанции на тему «Путешествие в страну Электроэнергию», проведет Тематические кинопросмотры, а также поможет поддержать акцию подписания петиции и личной декларации о намерении бережного отношения к энергии «Энергосбережение и экология начинается с меня».

Безопасные дороги.рф

РТРС.Цифровое эфирное телевидение