15.08.2017

Завершен капитальный ремонт автомобильной дороги Сизябск – Мохча – Мошьюга от автомобильной дороги «Ижма – Мохча» на участках км 11+265, км 14+046, км 17+279 (водопропускные трубы) в Ижемском районе Республики Коми в рамках заключённого в 2016 году государственного контракта.

В рамках заключённого контракта подрядная организация ООО «Комистроймост» выполнила комплекс работ по переустройству аварийных водопропускных труб, устройству земляного полотна с последующим укреплением откосов, укладке водопропускных труб общей протяженностью 64,56 пог.м, устройству покрытия из фракционированного щебня, установила металлическое оцинкованное барьерное ограждение, сигнальные столбики.

Государственной комиссией организованы работы по вводу объекта в эксплуатацию с оформлением исполнительной документации.

Безопасные дороги.рф

РТРС.Цифровое эфирное телевидение