Информация о проведении ежегодной конференции «Актуальные вопросы организации управления многоквартирными домами России»

11.08.2017

С 3 по 6 октября 2017г. в г. Сочи состоится ежегодная конференция «Актуальные вопросы организации управления многоквартирными домами России».

Организатор – Конфедерация труда России при поддержке депутатов Государственной Думы, Экспертного совета Объединения органов общественного жилищного контроля.

Перечень вопросов: изменение правового статуса в сфере управления недвижимостью, содержание и ремонт объектов недвижимости, организация капитального ремонта, региональные программы, расширение функций госжилнадзора, общественный контроль в жилищной сфере.

Дополнительная информация по тел. 8 916 732 13 27; (812) 273 51 70; e-mail: ctntrumd@mail.ru .