Поздравление заместителя Председателя Правительства Республики Коми - министра строительства, тарифов, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Коми К.Г. Лазарева с Днём строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Строитель – замечательная профессия, от которой зависит комфорт, уют и красота нашей жизни! Люди этой профессии каждый день внедряют самые современные подходы в проектировании и возводят новые объекты, обеспечивают граждан доступным и комфортным жильём, развивают инфраструктуру, улучшая качество жизни.

В Республике Коми работают квалифицированные специалисты, благодаря ежедневному труду которых мы способны строить объекты любой сложности. Их доблестный труд, профессионализм и надёжность способствуют процветанию республики и всей страны.

Работа строителей была вечно предметом гордости. В честь праздника искренне благодарю за ваш бесценный труд и преданность профессии. Желаю семейного благополучия и радости в жизни, успехов и новых, интересных идей в работе, стабильности в сегодняшнем и завтрашнем дне!