Размер шрифта: 100% 150% 200%

Отопительный сезон завершён во всех двадцати муниципальных образованиях Республики Коми

26.06.2009 14:47

С 26 июня прекращена подача тепла в МО ГО "Воркута". Таким образом, отопительный сезон 2008-2009гг. завершён во всех двадцати муниципальных образованиях Республики Коми.

Для своевременной и качественной подготовки жилищного фонда, коммунальных объектов городов и районов республики к эксплуатации в предстоящий осенне-зимний период 2009-2010 годов в Минархстрое Республики Коми и в муниципалитетах  созданы соответствующие оперативные штабы, разработаны комплексные планы  по проведению предзимних работ. В настоящее время руководители администраций муниципальных образований, организаций коммунального комплекса принимают меры по созданию запасов топлива в размерах, необходимых для устойчивой эксплуатации теплоисточников в зимнее время, а также по созданию обязательного запаса материалов и оборудования для оперативного устранения аварийных ситуаций на объектах жизнеобеспечения, по обеспечению резервными теплоисточниками предприятий коммунального назначения, проведению капремонтов и реконструкции объектов теплоэнергетики, водоснабжения и жилищного фонда.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи