Размер шрифта: 100% 150% 200%

Предприятия жилищно-коммунального комплекса Республики Коми стали дипломантами Всероссийского конкурса на лучшую организацию сферы жилищно-коммунального хозяйства

10.06.2009 14:58

Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшее предприятие, организацию жилищно-коммунального хозяйства за 2008 год, организованного Министерством регионального развития Российской Федерации в рамках празднования 360-летия жилищно-коммунального хозяйства России.

Дипломами I степени награждены: МУП «Горзеленхоз» (МО ГО «Ухта») в номинации «Предприятия зелёного хозяйства и цветоводства», МУП «Ухтаводоканал» в номинации «Предприятия (организации) водопроводно-канализационного хозяйства с населением от 100 до 200 тысяч человек)».

Дипломов III степени удостоены: МУП «Сыктывкарский Водоканал» в номинации «Предприятия водопроводно-канализационного хозяйства (с населением от 200 до 500 тысяч человек)», ГУП РК «Коми республиканский центр  индексации Министерства архитектуры, строительства и коммунального хозяйства Республики Коми» в номинации «Предприятия (организации), осуществляющие консалтинговые услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства».

Напомним, конкурс проводится ежегодно. Его высокий рейтинг подтверждается большим количеством конкурсантов практически из всех регионов Российской Федерации. Предприятия и организации жилищно-коммунального комплекса Республики Коми являются постоянными участниками конкурса и ежегодно побеждают в различных номинациях.

Пресс-служба Минархстроя РК

информация о коронавирусе