Размер шрифта: 100% 150% 200%

21 мая 2009 г. в Фонд содействия реформированию ЖКХ направлена для рассмотрения заявка Республики Коми на предоставление финансовой помощи в размере 1 378 536,2 тыс. руб

21.05.2009 12:28

Согласно заявке 847 634,6 тыс. руб. предполагается направить на долевое финансирование капитального ремонта многоквартирных домов и 530 901,6 тыс. руб. для переселения граждан из аварийного жилищного фонда. В заявку включены 17 муниципальных образований республики, выполнившие все требования Федерального закона от 21.07.2007 г. № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».

Всего за счёт средств Фонда, республиканского бюджета Республики Коми и бюджетов муниципальных образований в 2009 году планируется направить на капитальный ремонт многоквартирных домов и переселение граждан из аварийного жилищного фонда 1 622 580,2 тыс. рублей. В том числе 982 650, 8 тыс.руб. - на проведение капитального ремонта многоквартирных домов, 639 929,4 тыс. руб. - на переселение граждан из аварийного жилищного фонда.

Заявка будет рассмотрена правлением Фонда содействия реформированию ЖКХ в течение месяца.

Пресс-служба Минархстроя РК

информация о коронавирусе